І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати
ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
3 відповідей 05.04.19

Опис теми:

Каким-то образом у меня сломался токарный патрон, прослужил он очень много лет. Начал подыскивать новый и был очень разочарован выбором и ценами, поэтому прошу порекомендовать какую-то оптимальную модель токарного патрона 250 мм.

Відповіді

Многое зависит от Ваших финансовых возможностей, потому что есть токарные патроны за 3 тыс. гривен, а есть и за 20-30 тыс. гривен. Я бы наверное выбирал какую-то модель из среднего ценового сегмента, думаю за 7 тыс. можно найти просто отличный токарный патрон.
Відповісти
Я заказал токарный патрон в интернет-магазине, потому что на рынке и в магазинах цены просто кошмар. Обязательно уточните, есть ли на покупаемый патрон гарантия, а то ведь всякое может случится, вдруг попадется некачественная модель.
Відповісти
Просто не нужно экономить и брать токарный патрон от надежного бренда, который уже давно занимается изготовлением подобного оборудования. Также стоит опасаться подделок, потому что на рынке и в некоторых магазинах часто продают дешевые китайские патроны под видом дорогих. Как по мне, то найти нормальный токарный патрон 250 мм совсем просто: https://toolsua.com.ua/catalog/patrony-tokarnye--cangovye--sverlilnye/46957251994811e7/
Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Damir Vasilenko
1 відгук

Damir Vasilenko

EMBO Studio - професійна розкрутка сайту

6 відгуків
Нужно было поднять сайт в выдаче, самостотельно не получилось, решили обратиться к профессионалам. Компанию посоветовали знакомые, мы сначала на полгода договор заключили, а сейчас продлили еще. Реально хороший результат получили....

Відгук дня

Наталья Стариченко
15 відгуків

Наталья Стариченко

Ресторан "Замок Видубичі"

2 відгуки
Рекомендую всім! Відмінне місце з середніми цінами!
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати