І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати
назад
...
Київська область
Київ
Розмови про все
Где купить парковую LED опору?

Где купить парковую LED опору?

ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
3 відповідей 11.05.19

Опис теми:

Здравствуйте. Подскажите, где в Киеве можно недорого купить парковые LED опоры? Вообще интересны мнения, стоит ли переходить на светодиодные лампы, действительно это дает ощутимую экономию?

Відповіді

Иван Корко 21:06 11.05.2019
Доброго времени суток Вам. Ну знаете, на тему стоит ли покупать светодиодные лампы существует как минимум несколько версий, думаю Вам стоит почитать тематические статьи. Лично я считаю что да, такие лампы стоит брать, они дают возможность экономить. Ну а парковые LED опоры купить можете например здесь https://powerlux.com.ua/catalog/parkovye-led-opory/2a2bc3f51ee611e9/.
Відповісти
Сергей Барс 21:12 11.05.2019
Если у Вас много ламп, то конечно стоит заменить все на светодиодные, так как экономия будет действительно значительная, хотя и не сразу учитывая стоимость LED ламп.
Відповісти
Серж Блохин 21:20 11.05.2019
У меня знакомый как-то интересовался темой светодиодных ламп и парковых опор, вроде на даче хотел аллейку сделать насколько я понял. Попробую у него уточнить купил ли и если да то где. Потом отпишусь в теме если будет информация.
Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Damir Vasilenko
1 відгук

Damir Vasilenko

EMBO Studio - професійна розкрутка сайту

6 відгуків
Нужно было поднять сайт в выдаче, самостотельно не получилось, решили обратиться к профессионалам. Компанию посоветовали знакомые, мы сначала на полгода договор заключили, а сейчас продлили еще. Реально хороший результат получили....

Відгук дня

Наталья Стариченко
15 відгуків

Наталья Стариченко

Ресторан "Замок Видубичі"

2 відгуки
Рекомендую всім! Відмінне місце з середніми цінами!
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати