І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати
ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
0 відповідей 13.01.21

Опис теми:

Нужно самое современное покрытие для детской площадки. Оно должно иметь самые высокие показатели по безопасности, а также нужно, чтобы был простым уход и, надеюсь, что цены уже стали адекватными. Есть ли уже такое покрытие в продаже?

Відповіді

Покрытие детской площадки от компании AxB изготавливается из самых современных материалов. Это обеспечивает превосходные эксплуатационные качества. Срок службы исчисляется десятками лет. Представленный ассортимент позволяет организовывать всевозможные детские и спортивные площадки. Выберите бесшовное наливное покрытие TETRAPUR PZ Е https://axb.com.ua/besshovnoe-nalivnoe-pokrytie-tetrapur-pz-e/. На него цена настолько доступная, что его могут позволить не только различные организации, но и частные домовладельцы.

Відповісти

Я могу подсказать только по покрытию для дома. Как раз в детскую. Я считаю, что стоит брать полы от европейских производителей, например Барлинек (польша) очень популярная марка для ремонта. И у меня дома в половине  комнат такая паркетная доска https://woodler.ua/ru/parketnaya-doska/ ( в вудлере есть по скидке). Очень качественная, натуральная!

Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Александр Фомин
3 відгуки

Александр Фомин

ТОВ "УКР-Хімія"

41 відгук
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....

Відгук дня

Александр Фомин
3 відгуки

Александр Фомин

ТОВ "УКР-Хімія"

41 відгук
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати