І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати
назад
...
Київська область
Київ
Авто
Опора амортизатора

Опора амортизатора

ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
0 відповідей 01.06.19

Опис теми:

Возникла необходимость поменять опору амортизатора на моём Nissan и я никак не могу определится с выбором. Конечно хочется взять новую, но цены кусаются, поэтому еще рассматриваю вариант покупки бу опоры. А что Вы можете сказать по данному вопросу?

Відповіді

Берите новую опору амортизатора и уж точно не пожалеете, а то бу запчасти это лотерея, повезет или же нет. Тем более, эта деталь довольно важная и рисковать, купив её на какой-то разборке, просто нецелесообразно. 

Відповісти

Попробуйте поискать нужную Вам опору амортизатора при помощи сервиса поиск по ВИН-номеру. Мне довольно часто удавалось найти хорошие запчасти за доступную цену таким образом, может и Вам повезет.

Відповісти

Хочу сказать, что некоторые запчасти для автомобиля попросту нельзя брать на разборках, потому что это большой риск. Я понимаю, что цены на новые запчасти слишком большие, но брать бу деталь и через полгода-год опять её менять тоже не слишком выгодно. Думаю стоит рассмотреть вариант покупки опоры амортизатора в каком-нибудь интернет-магазине: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/opory_amortizatorov/

Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Арслан Сай
3 відгуки

Арслан Сай

ТОВ "УКР-Хімія"

22 відгуки
Крупное предприятие из Стамбула, находимся в Турции. Искали селен-74. Приятно, что у данного поставщика этому направлению посвящен целый раздел. Не пришлось долго бродить и искать по сайту. Оформили заявку. Ответили в течение часа. Все было в наличии. Укр-химия - выручили. Все оказалось в наличии. Хорошая компания! Менеджеры - профессионалы! Менеджер быстро обработала заявку и выставила ...

Відгук дня

Арслан Сай
3 відгуки

Арслан Сай

ТОВ "УКР-Хімія"

22 відгуки
Крупное предприятие из Стамбула, находимся в Турции. Искали селен-74. Приятно, что у данного поставщика этому направлению посвящен целый раздел. Не пришлось долго бродить и искать по сайту. Оформили заявку. Ответили в течение часа. Все было в наличии. Укр-химия - выручили. Все оказалось в наличии. Хорошая компания! Менеджеры - профессионалы! Менеджер быстро обработала заявку и выставила ...
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати
Показати карту сайта