І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати

Автоинструмент

ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
4 відповідей 06.02.19

Опис теми:

Хочу купить автоинструмент для личного пользования. Понимаю, что может и подойдет и китайский, но хочется чего-то более качественного. Автомобилисты со стажем, посоветуйте.

Відповіді

Vlad Somov 09:37 06.02.2019
Зря вы так о Китае. Тот же Интертул может служить достаточно долго. Вы же не для автомастерской покупаете. Свечи, колодки тормозные сменить, термостат открутить, мне для такой нагрузки хватает.
Відповісти
Мирчик Данин 09:42 06.02.2019
Я задумывался о FORCE, но отзывы слишком разноречивые. Кто-то хвалит, а кто-то говорит, что сейчас качество этих инструментов совсем уже не такое, как было раньше.
Відповісти
Vlad Somov 09:49 06.02.2019
Кстати, от знакомых автомобилистов я слышал об инструментах этой фирмы только хорошее. Сам не пользовался, поэтому личным опытом использования поделиться не могу.
Відповісти
Thogar Thogar 09:53 06.02.2019
Инструменты FORCE – хороший выбор. На этом сайте можно купить автоинструменты не только FORCE , но многих других достаточно достойных брендов https://toolsclub.com.ua/ Вам нет смысла покупать профессиональный инструмент, как мне кажется. Возможно, разумнее будет получить консультацию менеджера магазина, так вам проще будет определиться.
Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Айбике Уразаева
2 відгуки

Айбике Уразаева

ТОВ "УКР-Хімія"

15 відгуків
Отличная компания укр-химия, очень слаженная в работе. С ними очень удобно работать, мне сразу прикрепили менеджера, который достаточно компетентен и всегда на связи. Оперативно предоставляют необходимую информацию. Хороший каталог,очень понятный и удобный, только на счет цен надо уточнять-так как у нас тенге, а у них цены в гривнах. Мне нравится эта компания, сразу видно что работают на совесть, ...

Відгук дня

Айбике Уразаева
2 відгуки

Айбике Уразаева

ТОВ "УКР-Хімія"

15 відгуків
Отличная компания укр-химия, очень слаженная в работе. С ними очень удобно работать, мне сразу прикрепили менеджера, который достаточно компетентен и всегда на связи. Оперативно предоставляют необходимую информацию. Хороший каталог,очень понятный и удобный, только на счет цен надо уточнять-так как у нас тенге, а у них цены в гривнах. Мне нравится эта компания, сразу видно что работают на совесть, ...
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати
Показати карту сайта