І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати
ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
0 відповідей 20.06.21

Опис теми:

Давно хочу себе авто, но не было возможности купить. Сейчас начал поглядывать в сторону электромобилей. У кого-то есть такой? Стоит оно того или это не машина опка что в полном ее смысле слова?

Відповіді

Мне кажется, что пока не в нашей стране такие машины иметь. Это больше городская машина и далеко на ней не уехать. Ведь ее надо где-то заряжать. А у нас разве много таких заправок?

Відповісти

У меня нет такого авто, но тоже хотелось бы иметь. Думаю, что за такими машинами будущее. Все-таки вопрос экологии очень важен, и его помогут решить такие автомобили. Иногда просматриваю предложения на рынке. Есть уже вполне по хорошим ценам электромобили https://vardaauto.com.ua/electrocars Китайцы молодцы, идут в ногу со временем и могут многое предложить.

Відповісти
Тимур Жу 23:10 20.06.2021

Да, будущее есть у таких машин. Но наше общество еще не готово к ним. На сегодня такие машины действительно только для города и для дальних поездок не подходят.

Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Александр Фомин
3 відгуки

Александр Фомин

ТОВ "УКР-Хімія"

41 відгук
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....

Відгук дня

Александр Фомин
3 відгуки

Александр Фомин

ТОВ "УКР-Хімія"

41 відгук
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати
Показати карту сайта