І
0
Глобальний Маркетплейс!
Додати

Важная интимная тема

ДОДАТИ ВІДПОВІДЬ
0 відповідей 11.09.21

Опис теми:

Девочки и мальчики, всем привет из Херсона! Предлагаю в этот ночной час затронуть очень интимную и важную тему сексуальных отношений супружеских пар. Надеюсь что у большинства в постели нет проблем и их сексуальные отношения такие же горячие и бурные как и до, и в первые месяцы после свадьбы. Но, к сожалению о нас с мужем не могу так сказать. Помогите как-то растормошить отношения, иначе чувствую что дело и к разводу может дойти. У меня возникла идея воспользоваться помощью игрушек из секс шопа https://kupidon.toys/sexshop-kherson Как думаете из этого что-то получится?

Відповіді

Обязательно получится! Но вот что именно выйдет из вашей затеи никто вам точно сказать не может. Все зависит от того как ваш муж отреагирует на интимные игрушки. Я например нормально к ним отношусь и мы с женой часто балуемся разными интересными штуками. Но я бы на вашем месте все-таки предупредил сначала вашего партнера.

Відповісти

Вы меня конечно простите за бестактность, но сколько лет вы в браке, что до сих пор не проводили никаких экспериментов в постели и не пользовались секс игрушками? Мы с мужем например уже где-то на третьем году супружеской жизни стали активными клиентами секс шопа. 

Відповісти

А мне кажется вам нужно обратится к специалисту сексопатологу. Он поможет вам решить проблемы в сексуальной жизни и даст действенные советы как вернуть былую страсть в ваши отношения.

Відповісти

Написати відповідь

Також переглядають

Найактивніший користувач

Павло Дробот
1 відгук

Павло Дробот

Стоматология 32

2 відгуки
Редкое сочетание прекрасное обслуживание, замечательное качество услуг и приветливый и доброжелательный персонал!!! А ещё эта стоматология - это просто клад для детей. Те кто знает как трудно найти хорошую стоматологию для ребёнка, меня поймут.)) В Стоматология 32 ребёнок ходит с удовольствием....

Відгук дня

Павло Дробот
1 відгук

Павло Дробот

Стоматология 32

2 відгуки
Редкое сочетание прекрасное обслуживание, замечательное качество услуг и приветливый и доброжелательный персонал!!! А ещё эта стоматология - это просто клад для детей. Те кто знает как трудно найти хорошую стоматологию для ребёнка, меня поймут.)) В Стоматология 32 ребёнок ходит с удовольствием....
Відповісти на 0 цитованих повідомленьСкасувати