И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Кредит без справки о доходах

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 14.03.19

Описание темы:

Недавно хотел взять кредит и как оказалось, даже для небольшой суммы необходимо предоставлять справку о доходах. Решил вот узнать об этом больше и может Вы знаете какие-то организации, которые не просят справку о доходах, при выдаче кредита?

Ответы

Я смог взять кредит без справки о доходах в МайКредит, правда сумма составляла всего 3000 гривен. Но мне этого было вполне достаточно, тем более само оформление займа составило где-то 15 минут и мне даже не пришлось выходить из дома, деньги скинули на карточку.
Ответить
Не сильно стоит доверять подобным организациям, ведь их основная цель не помочь людям, а заработать на людях. Громкие заявления о нулевых ставках и т.п. это полный развод, по закону даже нельзя выдавать кредит под 0%.
Ответить
Сам я брать кредиты не очень люблю, есть некий страх, что не смогу его отдать и набегут большие проценты. Но иногда просто нет выхода и приходится взять небольшой займ, но я его погашаю, как только появляется возможность. У нас в стране довольно много кредитных учреждений выдают кредиты без справки о доходах: https://minfin.com.ua/credits/online/bez-spravki/
Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Константин Лукашенко
1 отзыв

Константин Лукашенко

Интернет-магазин IMTECH

1 отзыв
"посчастливилось" приобрести в этом интернет магазине гарнитуру . Что могу сказать, при том, что товар был указан "в наличии" доставить мне го смогли аж на следующий день вечером . Скорее всего его попросту не было или оперативностью этот магазин не блещет. Но это второстепенно и можно было бы закрыть глаза. Проблема оказалась в другом . Гарнитура была с браком . Т.е. сами наушники работают хорошо...

Отзыв дня

Константин Лукашенко
1 отзыв

Константин Лукашенко

Интернет-магазин IMTECH

1 отзыв
"посчастливилось" приобрести в этом интернет магазине гарнитуру . Что могу сказать, при том, что товар был указан "в наличии" доставить мне го смогли аж на следующий день вечером . Скорее всего его попросту не было или оперативностью этот магазин не блещет. Но это второстепенно и можно было бы закрыть глаза. Проблема оказалась в другом . Гарнитура была с браком . Т.е. сами наушники работают хорошо...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить