И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Социум
На гонке спорткаров в Китае массовая авария (шокирующее видео)

На гонке спорткаров в Китае массовая авария (шокирующее видео)

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 21.11.17

Описание темы:

На гонке спортивных автомобилей на Гран-при Макао произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись сразу 16 автомобилей.
В китайском Макао состоялась гонка спортивных автомобилей на Гран-при. Однако, в ходе соревнований случилось массовое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что во время гонки столкнулось 16 автомобилей. К счастью, никто из пилотов не пострадал, чего не скажешь о транспортных средствах.
Спорткары столкнулись на одном из самых узких участков трассы. По данным местных средств массовой информации, первые три авто проехали этот участок дороги без проблем. Однако четвертый по счету спорткар под управлением испанца Даниэля Хункаделья врезался в стену.
Пятой и шестой машине удалось миновать «преграду», а вот последующим повезло меньше. Остальные автомобили просто начали протаранивать одна другую. В результате аварии пострадали 16 транспортных средств.
Из-за масштабной аварии гоночную трассу пришлось освобождать при помощи подъемных кранов. Но уже через час гонку возобновили. Однако продолжили соревнования только 8 машин из 20.
По словам одного из гонщиков, который врезался в Даниэля Хункаделья, он просто не заметил преграду из-за поворота.
«Я сначала не видел его. Потом я понял, что машина не двигается. Я пытался тормозить, но машина не среагировала, я не смог ничего сделать.
Еще один гонщик, комментируя случившееся, сказал, что чудом остался жив, так как ехал пятым и ему посчастливилось проскочить врезавшуюся в стену машину.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Dina Jacjuk
1 отзыв

Dina Jacjuk

Таксифай

1 отзыв
не дорого це точно! сьогодні вранці викликали таксі, орінтовно тариф (знижкою) був 132-170 грн, а з картки списало 235 грн:) просто супер, забезпечили гарний настрій на весь понеділок! Дякую компанії таксіфай...

Отзыв дня

Dina Jacjuk
1 отзыв

Dina Jacjuk

Таксифай

1 отзыв
не дорого це точно! сьогодні вранці викликали таксі, орінтовно тариф (знижкою) був 132-170 грн, а з картки списало 235 грн:) просто супер, забезпечили гарний настрій на весь понеділок! Дякую компанії таксіфай...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить
Показать карту сайта