И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
«Сек*с по телефону»: Савченко призналась, что в 90-х работала в службе за 100 долларов

«Сек*с по телефону»: Савченко призналась, что в 90-х работала в службе за 100 долларов

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 08.08.17

Описание темы:

Такую работу может выдержать не каждый, а Надежде Савченко это удалось благодаря «адекватному отношению ко всему».
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что когда-то подрабатывала в службе «Сек*с по телефону». Об этом она рассказала в интервью изданию «Главком», пишут Українські Новини.
Савченко отметила, что такую работу может выдержать не каждый, а ей это удалось благодаря «адекватному отношению ко всему».
«Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: «девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «ты актриса, ты это прочтешь». Прочитала», — поделилась нардеп.
Зарабатывала она в то время $100.
«Зарплата в то время была шикарной $ 100. Надо было проходить официальное оформление, работать можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21», — добавила Савченко, которой сейчас 36 лет.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Арслан Сай
3 отзыва

Арслан Сай

ООО "УКР-Химия"

22 отзыва
Крупное предприятие из Стамбула, находимся в Турции. Искали селен-74. Приятно, что у данного поставщика этому направлению посвящен целый раздел. Не пришлось долго бродить и искать по сайту. Оформили заявку. Ответили в течение часа. Все было в наличии. Укр-химия - выручили. Все оказалось в наличии. Хорошая компания! Менеджеры - профессионалы! Менеджер быстро обработала заявку и выставила ...

Отзыв дня

Арслан Сай
3 отзыва

Арслан Сай

ООО "УКР-Химия"

22 отзыва
Крупное предприятие из Стамбула, находимся в Турции. Искали селен-74. Приятно, что у данного поставщика этому направлению посвящен целый раздел. Не пришлось долго бродить и искать по сайту. Оформили заявку. Ответили в течение часа. Все было в наличии. Укр-химия - выручили. Все оказалось в наличии. Хорошая компания! Менеджеры - профессионалы! Менеджер быстро обработала заявку и выставила ...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить