И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Секретный радар в Чернобыле и генератор Николы Теслы. Забытая инженерия.

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 30.03.17

Описание темы:

Когда-то это были самые технологичные сооружения на планете. Они воплощали в себе гений инженерной мысли, проектирования и строительства. Сейчас о них забыли. Многие полуразрушены, заброшены и замусорены. Но эти сооружения до сих пор таят в себе массу неразгаданных тайн. Этот фильм окунет вас в историю освоения электроэнергии. Вы узнаете про секретный огромный советский радар в Чернобыле высотой в 150 метров и длинной 450 метров. Вы увидите остатки уникального электрогенератора гениального ученого Николы Теслы, который хотел раскрыть секрет неисчерпаемого источника энергии.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить