И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Правила жизни от Илона Маска

Правила жизни от Илона Маска

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 28.06.17

Описание темы:

Запуск и рост бизнеса намного больше зависит от инноваций, драйва и самоотдачи людей, которые его делают, чем от продукта, который они продают.
Существует большое кладбище предыдущих попыток. И на нем есть свежевырытые ямы, которые ждут, чтобы их заполнили. Мы стремимся этого избежать.
Говоря о бизнесе, думаю, лучше начинать в низшей точке и выходить на рынок на пике, чем наоборот.
Я хочу убедиться, что мы сможем пережить как минимум три провала, идущих один за другим.
Когда Генри Форд создал дешевые и надежные автомобили, люди сказали: «Нет, спасибо. Чем плохи лошади?». Он рискнул всем — и это сработало.
Запуск и рост бизнеса намного больше зависит от инноваций, драйва и самоотдачи людей, которые его делают, чем от продукта, который они продают.
Если есть миллионы долларов, это меняет образ жизни — те, кто говорит иначе, врут. Мне не нужно работать с точки зрения стандартной жизни, но я работаю каждый день и несколько лет не отдыхал.
Мы должны понять, как нам получить то, что мы любим, и при этом не уничтожить мир.
Многие не любят перемен, но мы должны научиться принимать их. Особенно если альтернатива переменам — катастрофа.
Ошибки совершать не страшно. Главное — каждый раз ошибаться в чем-то новом.
Создать хорошую компанию — как испечь пирог: нужно взять верные ингредиенты в нужных пропорциях.
Элон Маск (Elon Musk) — американский инженер, предприниматель, миллиардер. Участвовал в ранней стадии создания системы PayPal, которая была продана в 2002 году за 1,5 млрд долларов. Возглавляет совет директоров Tesla Motors и SolarCity. Его называют новым Стивом Джобсом.
Элон Маск послужил прообразом главного героя Тони Старка в фильме «Железный человек», которого сыграл Роберт Дауни младший. Маск является одним из самых успешных мировых бизнесменов.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить