И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Кличко жестко высказался об отношениях Украины и России

Кличко жестко высказался об отношениях Украины и России

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 03.05.18

Описание темы:

Владимир Кличко дал интервью DW
Экс-чемпион мира, легендарный украинский боксер Владимир Кличко высказался об отношениях между Украиной и Россией.
"Жизнь бросает много вызовов. Сегодня в принципе нельзя говорить о каких-либо отношениях между Россией и Украиной. Они невероятно ухудшились из-за расхождений в интересах, различных представлений о жизни и ожиданий. А в итоге ежедневно гибнут люди, украинскую землю топчут сапоги иностранных солдат и военная техника. И эти жизни уже не вернуть.
Спортсмены говорят, что нельзя обвинять полностью всю страну. Нельзя говорить, что все русские плохие. Не все. Как нельзя говорить, что все украинцы плохие. Или немцы. Но я хочу сказать, что я оптимист. История развивается, повторяются и плохие периоды, и хорошие. Я надеюсь, что конфликт между Россией и Украиной будет в конце концов разрешен", - заявил Кличко в интервью DW.
Завершение карьеры
Летом 2017 года Владимир Кличко принял решение о завершении боксерской карьеры, через три месяца после боя с британцем Энтони Джошуа, который он проиграл. А позже рассказал, почему не завершил карьеру после боя с Фьюри
29 апреля Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. Бой Кличко - Джошуа вошел в ТОП-20 событий года.
За свою профикарьеру Владимир провел 69 боев, из них выиграл 64 поединка, причем 53 – нокаутом. Владимир становился чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO (2000-2003, 2008-2015), IBF (2006-2015), IBO (2006-2015), WBA (2011-2015).
Кличко на данный момент занимает 2 место по длительности чемпионства в тяжелом весе (9 лет и 7 месяцев), уступив в этом показателе Джо Луису (11 лет и 8 месяцев).
Отметим, что Владимир постоянно менял свое решение относительно дальнейшей карьеры, но все же принял решение о завершении боксерской карьеры.
Заявление Кличко было опубликовано на его сайте, который перестал работать из-за огромного наплыва посетителей.
"Будучи любителем и профессиональным боксером, я добился всего, о чем мечтал, и теперь после спортивной, хочу начать вторую карьеру. Я никогда не думал, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная карьера в боксе. Я очень благодарен за это. Спасибо всем, кто всегда поддерживал меня. Особенно моя семья, моя команда и мои многочисленные фанаты", – заявил Кличко.
Фото – klitschko-brothers.com
Автор материала: Катя Тугушева

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Марина Ювелирная
1 отзыв

Марина Ювелирная

Золотой Стандарт

3 отзыва
Заказала в Золотом Стандарте цепочку, пришла за 2 дня, очень красивая))

Отзыв дня

Марина Ювелирная
1 отзыв

Марина Ювелирная

Золотой Стандарт

3 отзыва
Заказала в Золотом Стандарте цепочку, пришла за 2 дня, очень красивая))
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить