И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Как выглядели паспорта известных людей. А Эйнштейн, между прочим, был очень даже фотогеничный!

Как выглядели паспорта известных людей. А Эйнштейн, между прочим, был очень даже фотогеничный!

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 20.02.17

Описание темы:

Как говорят в народе, хуже фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия. Согласись, редко кто может похвастаться удачной фотографией в документах, поэтому люди не сильно спешат их показывать кому-то.
А вот документы некоторых личностей уж очень хочется посмотреть всему честному люду. Конечно же, речь идет о знаменитостях.
Паспорт Вирджинии Вулф
Заграничный паспорт Владимира Маяковского
Паспорт Мэрилин Монро
Паспорт Иосифа Бродского
Паспорт Одри Хепберн
Паспорт Уолта Диснея
Паспорт Нельсона Манделы
Паспорт Альфреда Хичкока
Паспорт Мохаммеда Али
Паспорт Дэвида Боуи
Паспорт Джона Леннона
Документы Джона и Жаклин Кеннеди
Швейцарский паспорт Альберта Эйнштейна
Паспорт Эрнеста Хемингуэя
Паспорт Ксении Собчак
Паспорт Димы Билана, или, как оказалось Виктора Белана
Паспорт Эллы Фицджеральд
И бонус: документ, долгое время считавшийся паспортом Гитлера, на самом деле оказался подделкой. Хохмы ради его составили британские службы во время

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить