И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Этот миллионер кaждый день cпит с 4 новыми девyшками и его жена не возражает

Этот миллионер кaждый день cпит с 4 новыми девyшками и его жена не возражает

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 21.04.17

Описание темы:

Табачный магнат Трэверс Бейнон признался, что спит по меньшей мере с четырьмя женщинами каждую ночь, и его жена совершенно не против.
Миллионер по прозвищу Candyman (Сластена) говорит, что еженедельно изобретает новую сек*с-позицию. Этот табачный магнат живет со своей нынешней женой Таешей, подружкой Нишей и кучей других красоток в городе Голд-Кост в роскошном особняке. Зовут эпатажного прожигателя жизни Трэверс Бейнон, у него еще и четверо детей.
Бейнон, которого часто называют “австралийским Дэном Билзеряном”, говорит, что справляться постели с таким количеством женщин непросто. “Одна девушка – это одно дело, а несколько – уже совсем другое дело.
В среднем в моей постели бывает по 4 красотки, и я часто не высыпаюсь, – рассказал плейбой в интервью журналу Ocean Road. – Зато я придумываю новую позицию каждую неделю”.
Бейнон завязал отношения со своей нынешней женой на вечеринке в 2009 году, когда он отвесил комплимент ее заднице. Таеша рассказала журналу, что ее вполне устраивает череда других женщин, которые виснут на ее супруге.
“Здесь всегда есть другие девушки. Обычно они живут у нас пару недель, а затем съезжают. Посмотрите в соцсетях, как много девиц буквально охотится за ним! Но я не против – я же замужем за ним! Подруг может быть много, но жена только одна,” – продолжает рассказ Таеша.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Арон Ивашкевич
2 отзыва

Арон Ивашкевич

ООО "УКР-Химия"

16 отзывов
Отличная компания с огромным — реально огромным ассортиментом, наверно одним из самых больших в Украине. Практически все что нужно для лаборатории, все можно здесь найти, от реактивов до приборов. Правда цены не на все самые низкие, но много товаров еще и дешевые, и если заказывать сразу много с доставкой и скидкой, то получается более чем выгодно. Заказывал крупную поставку пропена в город Варна,...

Отзыв дня

Арон Ивашкевич
2 отзыва

Арон Ивашкевич

ООО "УКР-Химия"

16 отзывов
Отличная компания с огромным — реально огромным ассортиментом, наверно одним из самых больших в Украине. Практически все что нужно для лаборатории, все можно здесь найти, от реактивов до приборов. Правда цены не на все самые низкие, но много товаров еще и дешевые, и если заказывать сразу много с доставкой и скидкой, то получается более чем выгодно. Заказывал крупную поставку пропена в город Варна,...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить