И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Разговоры обо всем
Савченко рассказала, почему не может найти себе мужа

Савченко рассказала, почему не может найти себе мужа

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 08.08.17

Описание темы:

Надежда Савченко народный депутат хочет некоего мужчину, способного на поступок. Об этом она рассказала в одном из недавних интервью.
По ее словам, таких мужчин среди ее коллег-нардепов нет.«Дело в способности на поступок. Нет людей, способных на поступок. Политики способны на какую-то работу — командную или индивидуальную. Поступок — это то, что выходит за рамки. Когда человек идет против всего мира: когда все прогнулись, а ты стоишь устойчиво. Нет таких людей в политике», — считает Савченко.
Она сама не знает, где таковые имеются.
«Не знаю, самой интересно. Такие поступки бывают на фронте, но мало мужчин, способных на такое, возвращаются», — говорит Савченко.
«Бывают такие женщины, которые не могут жить без мужа. У меня такого нет. У меня на физиологическом уровне это отсутствует. Во многих мужчинах я ничего, кроме животного, не вижу», — заявила она.
Стоит напомнить, что Народный депутат Украины Надежда Савченко сейчас живет в одной квартире с матерью и сестрой Верой, но планирует в ближайшем будущем обзавестись собственной жилплощадью в столице. Об этом она рассказала в одном из недавних интервью. Парламентарий рассказала, как ей живется в одной квартире с мамой и сестрой.
По словам Савченко, деньги на новую квартиру у нее появились после продажи дома в селе. «В селе действительно была хата, мы ее продали, потому что хотим покупать квартиру или как-то разменять. Вернее, мама хочет — она всю жизнь хочет, чтобы у нас с сестрой у каждой было по квартире», — объяснила нардеп.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Belgin Akhverdieva
2 отзыва

Belgin Akhverdieva

ООО "УКР-Химия"

7 отзывов
I express my deep gratitude for the desire to supply us with their products, even a small client. I left a request to email ukr-himiya@ya.ru. They told in detail about oxystibat, which I bought. Nevertheless, the manager was very kind and advised how to properly handle, and that it is important to observe safety precautions. Satisfied with the service and another time I will buy again in UKR-Himiy...

Отзыв дня

Belgin Akhverdieva
2 отзыва

Belgin Akhverdieva

ООО "УКР-Химия"

7 отзывов
I express my deep gratitude for the desire to supply us with their products, even a small client. I left a request to email ukr-himiya@ya.ru. They told in detail about oxystibat, which I bought. Nevertheless, the manager was very kind and advised how to properly handle, and that it is important to observe safety precautions. Satisfied with the service and another time I will buy again in UKR-Himiy...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить