И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Новости
Оштрафовали за "зарплаты в конвертах".

Оштрафовали за "зарплаты в конвертах".

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 18.11.17

Описание темы:

На 154 000 000 гривен оштрафованы работодатели Украины, которые активно уклонялись от налогов.
За неофициальное трудоустройство одного наемного работника предусмотрено штраф - 96 000 грн. С января и по октябрь Госслужба по вопросам труда отыскала 1605 челочек, что получали ежемесячный оклад "в конвертах".
Руководству компаний, что пытались всяческим способом помешать проверкам, тоже перепало. 19 фирм наказали, назначив штраф 320 000 грн.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить