И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Современные технологии
Появились видео с производства iPhone 8

Появились видео с производства iPhone 8

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 16.08.17

Описание темы:

Две видеозаписи с производственной линии завода Foxconn обнародовал Бенджамин Гескин, получивший широкую известность благодаря своей информированности об особенностях предстоящего iPhone 8.
По словам инсайдера, ролики демонстрируют процесс подготовки флагманских смартфонов Apple к упаковыванию и дальнейшей транспортировке.
Вопреки желанию руководства Foxconn привлечь к процессу изготовления iPhone роботов, из первого видео следует, что как минимум обязанность по стиранию отпечатков по-прежнему лежит на простых рабочих. На этой же записи при должной внимательности можно увидеть, что Apple решила не переносить сканер Touch ID на заднюю панель, скорее всего, отказавшись от него в пользу Pearl ID.
Второй видеоролик демонстрирует сотни новеньких iPhone, видимо, готовых к процессу упаковки. На это указывают транспортировочные пленки, в которые укутан каждый экземпляр. Отсюда также следует, что осенняя презентация действительно может пройти по плану, поскольку Apple отказалась от идеи дисплейного сканера отпечатков и больше не испытывает проблем с поставками комплектующих.
Напомним, недавно стало известно, что в 2014 году Google выплатила Apple 1 миллиард долларов за то, что создатель iPhone включает функцию поиска от этой компании в iOS. И вот теперь аналитики из компании Bernstein выяснили, что за финансовый 2017 год Google заплатила Apple уже три миллиарда.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить