И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Современные технологии
Названа цена нового iPhone8, презентация которого запланирована на 12 сентября

Названа цена нового iPhone8, презентация которого запланирована на 12 сентября

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 05.09.17

Описание темы:

Как известно, мировая презентация нового iPhone8 запланирована на 12 сентября. Но уже сегодня появилась информации о цене базовой версии новинки.
Итак, базовая модель iPhone8, презентация которого состоится ровно через неделю — 12 сентября этого года, будет продаваться по цене в $999.
Информацию о цене сегодня выложил в сеть авторитетный инсайдер Benjamin Geskin (@VenyaGeskin1). Об этом он написал пост в своем Twitter.
При этом базовая модель получит самый маленький объем внутренней памяти — 64 ГБ. Что касается топовой модели, то она будет оснащена 512 ГБ памяти и будет продаваться по $1199.
Средняя модификация флагмана получит больший объем памяти в 256 ГБ, а соответственно — и цену в $1099.
Также вчера из другого инсайдерского источника стало известно, что гаджет получит сканер лица и новый способ вызова голосового помощника Siri.
Также известно, что информация об отсутствии кнопки Home подтвердилась месяцем ранее. Кроме того, в гаджете будет отсутствовать функция Touch ID под экраном, которую заменит сканер лица Face ID.
Напомним, онлайн-трансляция презентации iPhone8 состоится 12 сентября в 20:00 по Киеву.
Текст приглашения, как всегда, крайне лаконичен: «Встретимся у нас».
Презентация станет первым публичным мероприятием на территории нового кампуса Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить