И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
3 ответов 17.03.19

Описание темы:

Так получилось, что у меня есть немного биткоина. Его дальнейший рост не предвидеться, так что я решил его продать уже сейчас, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Как лучше продавать биткоин в Украине?

Ответы

Та нужно было продавать его еще раньше, ведь итак было понятно, что по 10-20 тыс. долларов он уже стоить не будет. Я майнингом вообще не занимался, с самого начала предвидел какой-то подобный конец всех криптовалют.
Ответить
Да продать биткоин сейчас вообще не проблема, существует огромное количество обменников, которые работают с криптовалютой. Я Вам рекомендую обменивать биткоин на доллары или евро, а то гривна после выборов скорее всего упадет.
Ответить
Если бы у меня сейчас были биткоины, то я бы наверноебольшую часть продал, но небольшое количество оставил. Вдруг он всё таки сноваподскочит и можно будет его спустя некоторое время продать на 50-70% дороже.Хочу заметить, что в Украине огромное количество электронных обменников биткоин: https://100btc.kiev.ua/
Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Арон Ивашкевич
2 отзыва

Арон Ивашкевич

ООО "УКР-Химия"

16 отзывов
Отличная компания с огромным — реально огромным ассортиментом, наверно одним из самых больших в Украине. Практически все что нужно для лаборатории, все можно здесь найти, от реактивов до приборов. Правда цены не на все самые низкие, но много товаров еще и дешевые, и если заказывать сразу много с доставкой и скидкой, то получается более чем выгодно. Заказывал крупную поставку пропена в город Варна,...

Отзыв дня

Арон Ивашкевич
2 отзыва

Арон Ивашкевич

ООО "УКР-Химия"

16 отзывов
Отличная компания с огромным — реально огромным ассортиментом, наверно одним из самых больших в Украине. Практически все что нужно для лаборатории, все можно здесь найти, от реактивов до приборов. Правда цены не на все самые низкие, но много товаров еще и дешевые, и если заказывать сразу много с доставкой и скидкой, то получается более чем выгодно. Заказывал крупную поставку пропена в город Варна,...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить