И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Современные технологии
Арестован руководитель компании Samsung

Арестован руководитель компании Samsung

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 20.02.17

Описание темы:

Суд в Сеуле принял решение об аресте главы компании Samsung Ли Чже Ёна. Он находится под следствием по делу о связях с Чхве Сун Силь, близкой подругой и доверенным лицом президента Пак Кын Хе.
Вице-президент компании Samsung, крупнейшего промышленно-финансового конгломерата Южной Кореи, в ночь на пятницу был арестован судом Сеула. Ли Чже Ёна обвиняют во взяточничестве, присвоении средств компании и даче ложных показаний.Государственные обвинители требовали его ареста еще в январе. Однако тогда суд отказался это сделать. На это раз прокуроры добавили Ли Чже Ёну новые обвинения - в частности, в нарушении закона при выводе средств за рубеж.Руководителя Samsung за последние месяцы неоднократно допрашивали по делу о связях с Чхве Сун Силь, близкой подругой и доверенным лицом президента Пак Кын Хе. Ли Чже Ёна подозревают в незаконной передаче фондам, связанным с Чхве, 36 миллионов долларов.Руководство компании утверждает, что взносы делались под давлением со стороны президента, поэтому Samsung cчитает себя пострадавшей стороной.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить