И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Обменник криптовалюты

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 10.03.19

Описание темы:

Так получилось, что у меня есть кое-какая криптовалюта и мне хотелось бы её продать. Просто курс постоянно падает и я думаю, что тянуть дальше и надеяться на её дальнейшее подорожание попросту нет смысла. Кто-нибудь знает хороший обменник в Киеве, который работает с криптовалютами.

Ответы

Это правильно, что Вы решили продать криптовалюту, но лучше было сделать это намного раньше. Обменять её очень просто, сейчас есть огромное количество электронных обменников, так что идти точно никуда не придется.
Ответить
А я бы наоборот не спешил с продажей криптовалюты, потому что еще ничего с ней непонятно, возможно её очередное подорожание. Последние несколько дней курс пошел на значительный рост, думаю к лету стоимость на 10-20% точно поднимется.
Ответить
Я вообще стараюсь держаться от криптовалюты подальше, потому что никогда не знаешь, чего от неё ожидать. Сегодня она падает, завтра она растет, а кто-то имеет на этом неплохие деньги. В общем продавайте крипту и вкладывайте полученные деньги во что-то более реальное. Если что, в Украине функционирует вот этот обменник криптовалют: https://100btc.kiev.ua/
Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Руслан Князев
1 отзыв

Руслан Князев

EMBO - профессиональная раскрутка сайта

2 отзыва
Их компания предоставила нам отличные услуги раскрутки нашего сайта, мы и не думали что так быстро начнем получать отдачу, но положительная динамика не заставила себя долго ждать!...

Отзыв дня

Руслан Князев
1 отзыв

Руслан Князев

EMBO - профессиональная раскрутка сайта

2 отзыва
Их компания предоставила нам отличные услуги раскрутки нашего сайта, мы и не думали что так быстро начнем получать отдачу, но положительная динамика не заставила себя долго ждать!...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить