И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 22.07.21

Описание темы:

Здравствуйте, у нас большая компания, и мы решили, что пора нанять штатного админа для сервера, а не каждый раз вызывать кого попало. Вы мне не поможете?

Ответы

Все зависит от численности компании, но, я не могу согласиться с мыслью о том, что нанять айтишника хорошая идея. За него нужно налоги платить и, опять-таки, отчитываться. Он может заболеть, уволиться, уйти в декрет. С компанией, оказывающей IT услуги на аутсорсе намного проще и приятней работать. Я для удаленного администрирования нанял https://www.key4.com.ua/udalennoe-administrirovanie-serverov/, сначала настроили сервер в оговоренный срок, теперь стабильно всё работает, могу рекомендовать как ответственную компанию.

Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....

Отзыв дня

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить