И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
назад
...
Киевская область
Киев
Здоровье
Специалисты из США выяснили, какие продукты вызывают головную боль

Специалисты из США выяснили, какие продукты вызывают головную боль

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 10.05.17

Описание темы:

Людям, страдающим от хронических головных болей, следует придерживаться особой диеты.
Медицинские специалисты из Соединенных Штатов Америки, выяснили, что головная боль может быть спровоцирована патогенными микроорганизмами, которые активно размножаются в результате попадания в организм некоторых продуктов питания.
Сотрудники Университета Калифорнии рассказали – «мы подвергли тщательному анализу почти две сотни биологических образцов, взятых у пациентов, жалующихся на постоянные головные боли. Выяснилось, что провоцировать мигрень могут некоторые патогенные кишечные микроорганизмы, которые обитают и в ротовой полости».
Специалисты уверены, что провоцировать мигрень могут такие продукты как колбаса и сосиски, шоколадные изделия, вино, зеленые салаты, а также некоторые другие продукты, так как при их употреблении патогенные микроорганизмымогут становиться активнее.
Исследователи рекомендуем людям, которые страдают от хронических головных болей, пересмотреть свою диету. Точный перечень продуктов, которые не следует употреблять, поможет составить ваш лечащий врач.

Ответы

В данной теме пока нет ответов.

Оставьте свой ответ первым!

Добавить ответ

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....

Отзыв дня

Konstantin Kabanov
2 отзыва

Konstantin Kabanov

E-AUTO

4 отзыва
Мне кажется,что это единственное место, где продается низкопрофильная зимняя резина Achilles. Раньше я ее заказывал только на e-bay. И там она стоила гораздо дороже. К доставке претензий абсолютно не возникло. В течении двух дней все привезли. До этого ждал месяц-два. Очень жаль, что раньше не нашел их....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить