И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Временный персонал

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 29.06.21

Описание темы:

На сезон нужен временный персонал. Как его искать эффективно? Разместили на сайтах вакансий несколько работ. Так многие кандидаты даже квалификации должной не имеют

Ответы

Ринат Парус 13:43 29.06.2021

А может вы такую оплату и условия труда поставили, что желания у нормальных работников и идти к вам нет?

Ответить

Брать временный персонал выгодно для любой компании. Сотрудников вы получите уже обученных, с опытом работы. Оформлять их в штат не придется. Платите только за оказанные услуги, а не постоянную ставку. Обратитесь в компанию Fillin и они подберут вам нужный временный персонал довольно быстро fillin.ua/nashi-uslugi/vremennyy-personal

Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....

Отзыв дня

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить