И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 14.03.19

Описание темы:

Обычно я не пользуюсь всякими займами, но тут зарплату задерживают уже неделю, а я на неё уж сильно рассчитывал. Думаю взять несколько тысяч, а как только получу зарплату, то сразу верну займ, чтобы не платить большие проценты. В какую контору лучше обратиться?

Ответы

Большинство кредитных учреждений могут выдавать первые займы под минимальную, а то и вообще нулевую ставку. Вот только стоит учесть, что если Вы вовремя не вернете всю сумму, то Вам скорее всего придется платить огромный штраф и пеню.
Ответить
Я Вам вообще не советую влезать во все эти кредиты под нулевые проценты, а то там люди должны потом десятки тысяч, при том, что брали всего 1-2 тыс. гривен. Я вот пользуюсь кредитным лимитом от Приватбанка и меня в нём полностью всё устраивает.
Ответить
Брать займ в учреждениях, которые обещают просто райские условия по кредиту определенно не стоит. Лучше обратится в проверенную организацию с хорошей репутацией и которая находится на данном рынке услуг хотя-бы несколько лет. Сейчас есть много удобных сервисов, которые помогут выбрать займ онлайн: https://finance.ua/credits/loan-online-a
Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Анатолий Новиков
1 отзыв

Анатолий Новиков

ООО "УКР-Химия"

8 отзывов
Заказывали химическую продукцию. Часть продавалась только под заказ. К счастью наши опасения, что поставка затянется, оказались напрасными – товар пришел быстро на наш склад предприятия. Все целое, все качественное, всем довольны. Отличная компания ООО "УКР-Химия", можно только советовать! Понравился спокойный профессиональный подход – без спешки, без лишних слов, все четко и по делу. На подбор по...

Отзыв дня

Анатолий Новиков
1 отзыв

Анатолий Новиков

ООО "УКР-Химия"

8 отзывов
Заказывали химическую продукцию. Часть продавалась только под заказ. К счастью наши опасения, что поставка затянется, оказались напрасными – товар пришел быстро на наш склад предприятия. Все целое, все качественное, всем довольны. Отличная компания ООО "УКР-Химия", можно только советовать! Понравился спокойный профессиональный подход – без спешки, без лишних слов, все четко и по делу. На подбор по...
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить