И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить
ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 28.04.21

Описание темы:

Здравствуйте, куда можно обратится чтобы купить автобаферы? А то клиенты иногда в такие места заказывают поездку, а отказать по контракту из-за плохой дороги мои водители не могут…

Ответы

Мне пришлось долго искать где бы стоило купить баферы на авто, ведь сайтов не много нашлось куда бы можно было обратится. Но я по любому должен был найти такую продукцию, для этого обратился в интернет-магазин «Автопроставка». Делюсь и с вами такой возможностью. Сомнений нет, вас тоже здесь все устроит, ведь и цена, и качество тут идеальные.

Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....

Отзыв дня

Александр Фомин
3 отзыва

Александр Фомин

ООО "УКР-Химия"

41 отзыв
Заказывал йодкетон по электронке, приняли заказ и обработали оперативно и без ошибок. Все быстро. Компактная упаковка, доставка НП чем очень удобно для меня. Ничего не поврежденно. Рекомендую укр-химию! Буду закупать теперь только в укр-химии. Приятно работать....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить
Показать карту сайта