Глобальный Маркетплейс!
Город: Хмельницкий
Адрес: улица Проскуровская 45
Показать карту
График работы
Самый активный пользователь
Директор Дискорда
СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 29 (СИЗО, тюрьма)
Есть у кого то связь там, нужно за одного человека пробить который там ?
Отзыв дня
Директор Дискорда
СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 29 (СИЗО, тюрьма)
Есть у кого то связь там, нужно за одного человека пробить который там ?
Описание предприятия
Написать отзыв
Александра Ивасюк
10 отзывов
добавлен 07.04.2016 17:06:51
Плохой, не горячий, излишне горький кофе, недовес, обслуживание без улыбки и с одолжением. Кондитерской лавке и в подметки не годится.
Елена Польская
13 отзывов
добавлен 07.04.2016 15:40:08
Понравилось заведение. Пицца вкуснее чем у многих других, салаты свежые, ценыадекватные (потратили 240 грн на пятерых)
Екатерина Гончарук
15 отзывов
добавлен 07.04.2016 14:23:00
Хорошее кафе,уже довольное время держит марку и остается популярным,вкусные коктейли, тортики, люблю это заведение))
Настя Ковальчук
24 отзыва
добавлен 07.04.2016 14:21:10
Лучшее место в Хмельницком . Отличный раритетно обставленный летник, обвитый виноградом. атмосферный интерьер, богатое меню, всё вкусно и всё хочется попробовать!Персонал приятнейший:+1::+1: :+1:
Света Кашуба
7 отзывов
добавлен 22.01.2016 15:25:31
Была проездом в городе, зашли в это кафе. Цены высокие, в Киеве можно найти дешевле, еда вкусная, чистенько, персонал вежливый.
Lilia N
1 отзыв
добавлен 20.11.2015 23:18:39
Улюблене місце зустрічі з друзями і коханим. Найсмачніші тортики і кава. Приємний персонал! Рекомендую!
Анна Малик
38 отзывов
добавлен 19.11.2015 13:20:12
Смачне , навіть дуже смачне мигдалеве печиво. І ромашковий чай. Незрівнянні еклери. Кава по-львівськи....дійсно по-львівськи)) неперевершена атмосфера і гарні ложечки)) Улюблене кафе у місті. І особлива подяка дівчаткам офіціанткам за те що вони завжди посміхаються!!!! Успіхів Вам!!!!!
Іринка Вельська
23 отзыва
добавлен 17.11.2015 19:05:56
печенье "бранка" и "фраерка" это вкус детства, вы можете взять вкусности с собой или же расположиться на летней террасе с чашечкой кофе и нежнейшим чизкейком 👍👍👍 приятное обслуживание 😊 . Десерты такого качества и вкуса - нигде больше не попробуешь, мне очень нравится мороженое и яблочный штрудель, какао и тортик Earl Grey.Как на меня дороговато для Хмельницкого.
Ольга Власова
23 отзыва
добавлен 17.11.2015 18:56:30
Очень вкусная маковая роляда и торт Проскуровский. Вкусный "Кофе по-львовски", белый "Наполеон" и, конечно же, "Эклер"! Настоящий львовский уголок в пасмурном городе. Хорошее обслуживание, доброжелательная атмосфера. Лучшие места на веранде.в Цукерне всегда очень уютно и вкусно. это лучшая кондитерская в Хмельницком. Велосипедная стоянка)
Инна Малаха
11 отзывов
добавлен 13.11.2015 19:16:02
У вихідні вперше завітала до Цукерні.
Дуже затишне місце для закоханих, приємний персонал, смачнющі десерти,кава найкраща в місті.........
Неодмінно завітаю ще раз!!!
Показать карту сайта