И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Отзывы и рейтинг предприятий и услуг в Ивано-Франковской области

Лучшее на НУиГДЕ?: Ивано-Франковская область

Последние отзывы

Oleksandra Nagirna 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 01.03.2019 21:01
Basilico Pizza Italiano

Basilico Pizza Italiano

Ресторан італійської кухні не має права замість кальцоне подати звичайну піццу. А піцца Кватро стаджіоні так називається, тому що має бути поділена на 4 частини з різними складниками, а не все накидане на купу. Перестаньте дурити людей і навчіться готувати. 
Maksim Vasilevich 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 09.01.2019 11:59
Кафе

Кафе "Говерла"

Плохое качество, слабое обслуживание, не заслуженно дорого! Бограч гавно.
Ірина Пельц 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 03.08.2018 12:34
Шабатура

Шабатура

Все дуже пересолене. 
fffff ffffffff 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 22.07.2018 11:11
Обнова Еврошоп

Обнова Еврошоп

Персонал,дівчата і хлопці,відверто хабальський!!!Можна ще в додаток почути краєм вуха,як дівчата-консультанти обговорюють відвідувачів в не дуже,м´ягко кажучи,гарній манері.Складається враження,що ти прийшов до когось з них в дім без запрошення і своєю присутність порядком підзаїбав їх.:ok_hend: І бажано по-швидше лишти там свої гроші,і не напрягати їх високопоставлені персони. Стало смішно від рівня розвитку й культури даних...працівників..:smile: .Більше не прийду і нікому не раджу.:+1:
Дмитрий Дмитров 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 11.06.2018 08:14
Пирожковая Хата

Пирожковая Хата

Та не можна так безбожно красти! Бармени-офіціанти! Яремче - туристичне місце, куди приїздять з усієї України. Ми захотіли кави випити з друзями. На питання, яке у вас еспрессо, біла відповідь: така маленька чашечка! на уточнення - який сорт, відповідь - якась італійска. Ну та вже,,,    Ризикнули взяти тільки 2 кави та 2 капучіно.  Це просто жесть. Це була брудна вода, у якій полокали чашки від дешевої кави та молока. Та ви ж відома марка, як вам не соромно! Ми ж не алкоголіки, для яких після третього стакану поняття кава - філософське, а не гастрономічне. Власники! Повиганяйте тих злодійок бо біс...вої мами!  Пили цей жах 10.06.18.
Tetiana Dorota 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 06.06.2018 23:27
Гостиница

Гостиница "Юность"

Ціни не відповідають низькому рівню комфорту та відсутності елементарного
Наташа Калашникова 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 04.04.2018 11:39
BIOS інтернет-магазин БІОС

BIOS інтернет-магазин БІОС

Майстерня фуфло.. Нажаль
Ruslana Khermanchuk 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 03.04.2018 12:08
Ресторан

Ресторан "Охотник Эдельвейс"

Музичний супровід для вашого свята 0986346134
Аня Василькова 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 18.03.2018 18:12
Отель

Отель "Пектораль"

Сегодня приехали домой!!Всем очень довольна!!Прекрасный отель очень гостепреимные хозяева!!!Вкусные завтраки как и вся кухня!!Рекомендую!!!!!
Тетяна Кейван 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 17.03.2018 08:39

"Сток из Европы" магазин

Гарний асортимент, жахливе обслуговування. Ще ні разу я звідти не пішла сама. Постійно вона всіх виганяє. То на обід закривається на 15 хв швидше. Вчора вигнала з магазину 18.25 при тому, що він працює до 19.00. Чула від людей такі самі історії. Більше не хочеться туди повертатися, поки в магазині працює та істеричка
Показать описание страницы
Ивано-Франковская область является сердцем Карпат. Отдых и развлечения в сочетании с уникальным западно-украинским колоритом. Это то место, где истинные ценители активного отдыха и горнолыжного спорта испытают те эмоции, которые они ищут. Это тот край, где в совершенстве раскинулись природные богатства и красоты, множество культурных и исторических памятников, уникальные походы в умопомрачительной красоты горы, прогулки по тропам лесов Карпат, сбор ягод и грибов, катание на лошадях, горных велосипедах. Если Вы бывали в этих местах и у вас есть свое мнение о гостинице, базе, ресторане, то Вы можете оставить свой отзыв на портале «НУиГДЕ?», или же ориентироваться на мнения других людей и выбрать лучшее место для своего отпуска.

Оцените наш сайт

Дизайн сайта:
Цветовая гамма:
Удобство пользования сайтом:
Меню и его категории:

Так как вы неавторизованный пользователь просим вас ввести капчу!

captcha
Отправить

Самый активный пользователь

Oleksandra Nagirna
1 отзыв

Oleksandra Nagirna

Basilico Pizza Italiano

1 отзыв
Ресторан італійської кухні не має права замість кальцоне подати звичайну піццу. А піцца Кватро стаджіоні так називається, тому що має бути поділена на 4 частини з різними складниками, а не все накидане на купу. Перестаньте дурити людей і навчіться готувати. ...

Отзыв дня

Oleksandra Nagirna
1 отзыв

Oleksandra Nagirna

Basilico Pizza Italiano

1 отзыв
Ресторан італійської кухні не має права замість кальцоне подати звичайну піццу. А піцца Кватро стаджіоні так називається, тому що має бути поділена на 4 частини з різними складниками, а не все накидане на купу. Перестаньте дурити людей і навчіться готувати. ...