И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Хочу купить авто

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ
0 ответов 19.04.21

Описание темы:

Всем привет из Днепра! Что думаете об американских автомобилях? Может есть среди нас счастливчики, которые уже ездят на таких ласточках? Задумался о покупке авто и недавно натолкнулся на вот эту информацию в сети об автомобилях из США https://bexhilltrading.net/ Привлекло то, что есть выбор автомобилей, которые уже находятся в Украине и уже растаможены. Что думаете?

Ответы

Вообще не понимаю почему все сегодня так зациклились именно на американских автомобилях. Вообще не вижу в них преимуществ, да и ремонт наверное дорогой.

Ответить

А мне нравятся американцы, поэтому если у автора есть возможность купить такое авто, то думаю не стоит тянуть. Я бы уже рассматривал ассортимент из автомобилей в наличии.

Ответить

Американские автомобили действительно хорошие и сборка у них качественная. Но вот есть сомнения, что они прослужат долго без ремонта в реалиях наших дорог.

Ответить

Написать ответ

Также смотрят

Самый активный пользователь

Алла Борисова
1 отзыв

Алла Борисова

Интернет-магазин "Yellow.ua"

11 отзывов
Покупала дочери в подарок Samsung Galaxy watch Active Silver и не угадала с цветом. В магазине пошли на встречу и без проблем поменяли на голд....

Отзыв дня

Алла Борисова
1 отзыв

Алла Борисова

Интернет-магазин "Yellow.ua"

11 отзывов
Покупала дочери в подарок Samsung Galaxy watch Active Silver и не угадала с цветом. В магазине пошли на встречу и без проблем поменяли на голд....
Ответить на 0 цитируемых сообщенийОтменить