И
0
Глобальный Маркетплейс!
Добавить

Отзывы и рейтинг предприятий и услуг в Черновицкой области

Лучшее на НУиГДЕ?: Черновицкая область

Последние отзывы

Ira Bocharnikova 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 17.09.2020 18:11
Николай Ранчу 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 11.02.2020 17:10
Дизайн-студия Fashion Nails

Дизайн-студия Fashion Nails

Творча майстерня Аксенії Пентелюк дизайн студія "Fashionnails" в місті Чернівці стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги і товари року"від компанії «Знак Якості» в категорії –навчальні центри! Всі кого цікавлять технології, моделювання нігтів, сучасний підхід в манікюрі, створення гелевих чи акрилових дизайнів, 3-Д дизайн, художній розпис, йдуть за знаннями внавчальний центр 1-го рівня акредитації КССК Т.М. Аксенії Пентелюк  «Fashion Nails». Навчальні програми Міжнародної школи нігтьової естетики атестовані Комітетом Стандартів Салонів Краси України. По закінченні курсу видається сертифікат Міжнародної школи нігтьової естетики (INE) та сертифікат КССК про присвоєння кваліфікаційного рівня. Тому всі випускники працюють в найкращих салонах краси України, Італії, Німеччини, Греціїї, ОАЕ, США. В результаті навчання в «Fashion Nails» всього за кілька днів освоїте нову цікаву професію і почнете заробляти, зможете працювати в найпрестижніших салонах міста або виїхати працювати за кордом, зміните свою обридлу роботу і самі будете вирішувати скільки і коли трудитися, підвищите свою кваліфікацію і підтвердите її міжнародним сертифікатом, отримаєте фінансову незалежність і збільшите свій власний дохід, зможете розібратися в усіх тонкощах нігтьового сервісу і відкрити свою студію манікюру. Засновник і керівник студії Аксенія Пентелюк-Майстер моделювання нігтів вищого класу по стандартам КССК; Інструктор навчальних програм міжнародної школи нігтьової естетики INE, викладач програм по стандартам КССК східної Європи, учасник престижних конкурсів ONC, автор методики розвитку творчих здібностей та експрес навчання нейл-арту! Компанія Знак Якості нагородила Аксенію Пентелюк почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
Андрій Федорюк 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 28.12.2018 10:37
СТО Альбатрос

СТО Альбатрос

Хочу відмітити оперативність , і швидкість виконання роботи . Усе так як нам треба було , швидко і якісно , бо терміново треба було ї хати у рейс . Дякую .
Наталия Р. 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 10.10.2018 22:23

"ВинЛок". Фабрика дверей. Производство.

Очень не понравилось. Сроки задержали почти на неделю, товар пришел без защитной упаковки. Паспорт на двери не предоставили. Хамское отношение менеджеров фирмы-завода
Vasya Katan 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 11.09.2018 08:10

"Золотой фазан"

Жахливий сервіс.Особенно в лице администраторши , сидит при в ходе с недоволеным лицом, как будто посетители ей что-то должны.Да и общаться с клиентами совсем не умеет, не знаю как можно было такую взять на работу. Еда совсем не соответствует ресторанной. Одним словом попал в гадюшник , а не в ресторан "Золотой Фозан"
Айди Лсд Украина 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 24.05.2018 13:48
Копаем колодцы буровой машиной

Копаем колодцы буровой машиной

Копаємо крииниці в Чернівцях малогабаритним обладнанням, максимальна глибина буріння 27 метрів. https://krunuchka.pp.ua/
Татьяна Угрюмова 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 04.03.2018 21:27

"Золотой фазан"

Повний треш. Надщерблений посуд, обваження та хамське відношення.
Artur Custom 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 05.01.2018 23:43

"Дизаино". Салон мебели и интерьера

Неоправданно дорого за плохое качество услуг Хотите диван с дырявой оббивкой и проломаной нишей для белья,без 1 ножки и с опозданием на месяц?Вам в эту фирму!((( Плюс цену захотят больше чем в бланке заказа! Заказала занос,но диван пытались оставить у подъезда!!! Сборку не заказывали--но привезли собранным! Зато деньги требовали НЕ РАСПАКОВЫВАЯ ТОВАР!!! УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!! При том что я как заказчик с бланком заказа за неделю до приезда дивана была на фирме чтоб уточнить окончательную сумму... Мне в день доставки объявили сумму больше указанной! Диван соизволили занести на 2-й этаж только через скандал... Увидев что собранный он не входит в дверь квартиры - снова стали требовать деньги!!! Пришлось снова со скандалом заставить их распаковать чтоб все таки внести и осмотреть за что я платить должна вообще... За эту разборку дивана с меня тоже взяли деньги хоть вина не моя что мадам Юлия Романюк не помнит что сборки нет в заказе!!! За 14 дней ни обмен ни возврат эта фирма сделать не пожелала...
Дейман Сальвадор 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 22.11.2017 14:16
Хомячек--Вишиванка

Хомячек--Вишиванка

Все супер мне нравиться:+1:
Dima Shalygin 1 отзыв опубликовал(-ла) отзыв 11.07.2017 06:47

"Казковый свит малюка"

Дуже не сподобалося обслуговування :-1: !!!  У малої день народження. У переддень свята прийшли з дружиною в магазин,  купили подарунки від себе,  враховуючи що потрібно було ще вибрати подарунки,  які мають подарувати ще близькі знову повернулися у магазин.  Три подарунки вибрали,  а потрібно було ще один,  але в 19.00 нам просто сказали покинути магазин :runner: ,  бо вже зачинені. Дуже хотілося послати продавців, як можна подалі ,  але враховуючи,  що, нажаль, в інших магазинах міста таких іграшок не бачив,  а через інтернет не встигли б доставити... Власнику потрібно більш детально підбирати персонал!!!!:-1:
Показать описание страницы
Буковина, край в котором собран весь аромат и букет всей красоты украинской природы, все ее очарование. Черновицкая область богата на природные достопримечательности. Это и живописные кручи великого Днестровского каньона, и бурные серебристые потоки Черемоша и Прута, подземелья огромных пещер и шум мелодики водопадов. Неимоверные курортные ресурсы: минеральные источники и лечебные грязи, всемирно известные горнолыжные спуски, обширные лесные масивы и завораживающие горные ландшафты. Независимый портал отзывов «НУиГДЕ?» поможет Вам сделать правильный выбор лучших предложений, ориентируясь на отзывы и рекомендации людей, реальные рейтинги и самую достоверную информацию.

Оцените наш сайт

Дизайн сайта:
Цветовая гамма:
Удобство пользования сайтом:
Меню и его категории:

Так как вы неавторизованный пользователь просим вас ввести капчу!

captcha
Отправить

Самый активный пользователь

Ira Bocharnikova
1 отзыв

Ira Bocharnikova

Китайская медицина. Иглоукалывание, прижигания, массаж

1 отзыв
Рекомендую всем! Отличный сервис за копейки!

Отзыв дня

Ira Bocharnikova
1 отзыв

Ira Bocharnikova

Китайская медицина. Иглоукалывание, прижигания, массаж

1 отзыв
Рекомендую всем! Отличный сервис за копейки!